北総鉄道 始発:西馬込
普通 印旛日本医大行き
矢切:2024年3月29日(金) 07:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:39発 | 西馬込 | - |
06:41着 06:41発 |
馬込 | 2番線 | - |
06:43着 06:43発 |
中延 | 2番線 | - |
06:45着 06:45発 |
戸越 | 2番線 | - |
06:47着 06:48発 |
五反田 | 2番線 | - |
06:49着 06:49発 |
高輪台 | 2番線 | - |
06:52着 06:53発 |
泉岳寺 | - |
06:54着 06:55発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
06:57着 06:57発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
06:59着 06:59発 |
新橋 | 2番線 | - |
07:01着 07:02発 |
東銀座 | 2番線 | - |
07:03着 07:03発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
07:04着 07:05発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
07:06着 07:07発 |
人形町 | 4番線 | - |
07:08着 07:09発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
07:10着 07:10発 |
浅草橋 | - |
07:11着 07:12発 |
蔵前 | 2番線 | - |
07:13着 07:14発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
07:15着 07:16発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
07:17着 07:18発 |
押上 | - |
07:20着 07:20発 |
京成曳舟 | - |
07:22着 07:22発 |
八広 | - |
07:23着 07:23発 |
四ツ木 | - |
07:25着 07:25発 |
京成立石 | - |
07:27着 07:28発 |
青砥 | - |
07:30着 07:31発 |
京成高砂 | - |
07:33着 07:33発 |
新柴又 | - |
07:35着 07:35発 |
矢切 |
07:37着 07:37発 |
北国分 | 2分 |
07:39着 07:39発 |
秋山 | 4分 |
07:41着 07:44発 |
東松戸 | 6分 |
07:45着 07:46発 |
松飛台 | 10分 |
07:47着 07:48発 |
大町(千葉) | 12分 |
07:50着 07:54発 |
新鎌ケ谷 | 15分 |
07:57着 07:57発 |
西白井 | 22分 |
07:59着 07:59発 |
白井 | 24分 |
08:01着 08:02発 |
小室 | 26分 |
08:05着 08:05発 |
千葉ニュータウン中央 | 30分 |
08:10着 08:12発 |
印西牧の原 | 35分 |
08:16着 |
印旛日本医大 | 41分 |