京浜急行空港線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 印旛日本医大行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
06:46着 06:47発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
06:49着 06:49発 |
天空橋 | 2番線 | - |
06:50着 06:50発 |
穴守稲荷 | - |
06:52着 06:52発 |
大鳥居 | - |
06:53着 06:54発 |
糀谷 | - |
06:55着 06:57発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
07:00着 07:01発 |
平和島 | - |
07:03着 07:04発 |
立会川 | - |
07:05着 07:06発 |
青物横丁 | - |
07:10着 07:11発 |
品川 | - |
07:13着 07:14発 |
泉岳寺 | - |
07:16着 07:16発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
07:18着 07:19発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
07:20着 07:21発 |
新橋 | 2番線 | - |
07:22着 07:23発 |
東銀座 | 2番線 | - |
07:24着 07:24発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
07:26着 07:26発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
07:28着 07:28発 |
人形町 | 4番線 | - |
07:29着 07:30発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
07:31着 07:32発 |
浅草橋 | - |
07:33着 07:33発 |
蔵前 | 2番線 | - |
07:34着 07:35発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
07:36着 07:37発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
07:38着 07:39発 |
押上 | - |
07:41着 07:41発 |
京成曳舟 | - |
07:43着 07:43発 |
八広 | - |
07:45着 07:45発 |
四ツ木 | - |
07:46着 07:46発 |
京成立石 | - |
07:49着 07:49発 |
青砥 | - |
07:51着 07:52発 |
京成高砂 | - |
07:54着 07:54発 |
新柴又 | - |
07:57着 08:02発 |
矢切 | - |
08:03着 08:03発 |
北国分 | - |
08:05着 08:05発 |
秋山 | - |
08:07着 08:07発 |
東松戸 | - |
08:09着 08:09発 |
松飛台 | - |
08:11着 08:11発 |
大町(千葉) | - |
08:13着 08:14発 |
新鎌ケ谷 | - |
08:16着 08:17発 |
西白井 | - |
08:19着 08:19発 |
白井 | - |
08:21着 08:21発 |
小室 | - |
08:24着 08:25発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
08:29着 08:32発 |
印西牧の原 | - |
08:36着 |
印旛日本医大 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。