都営浅草線 始発:西馬込
普通 印西牧の原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:07発 | 西馬込 | - |
19:09着 19:09発 |
馬込 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
中延 | 2番線 | - |
19:13着 19:13発 |
戸越 | 2番線 | - |
19:15着 19:16発 |
五反田 | 2番線 | - |
19:17着 19:17発 |
高輪台 | 2番線 | - |
19:20着 19:21発 |
泉岳寺 | - |
19:23着 19:24発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
19:26着 19:27発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
19:28着 19:29発 |
新橋 | 2番線 | - |
19:30着 19:31発 |
東銀座 | 2番線 | - |
19:32着 19:33発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
19:34着 19:35発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
19:36着 19:37発 |
人形町 | 4番線 | - |
19:38着 19:39発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
19:40着 19:41発 |
浅草橋 | - |
19:42着 19:42発 |
蔵前 | 2番線 | - |
19:43着 19:44発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
19:45着 19:46発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
19:47着 19:48発 |
押上 | - |
19:50着 19:50発 |
京成曳舟 | - |
19:52着 19:52発 |
八広 | - |
19:54着 19:54発 |
四ツ木 | - |
19:56着 19:56発 |
京成立石 | - |
19:58着 19:58発 |
青砥 | - |
20:00着 20:01発 |
京成高砂 | - |
20:04着 20:04発 |
新柴又 | - |
20:06着 20:06発 |
矢切 | - |
20:08着 20:08発 |
北国分 | - |
20:10着 20:10発 |
秋山 | - |
20:11着 20:12発 |
東松戸 | - |
20:13着 20:14発 |
松飛台 | - |
20:15着 20:16発 |
大町(千葉) | - |
20:18着 20:22発 |
新鎌ケ谷 | - |
20:24着 20:25発 |
西白井 | - |
20:27着 20:27発 |
白井 | - |
20:29着 20:29発 |
小室 | - |
20:32着 20:33発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
20:37着 |
印西牧の原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。