北総鉄道 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 印旛日本医大行き
矢切:2024年4月18日(木) 17:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:15発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
16:17着 16:18発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
16:19着 16:19発 |
天空橋 | 2番線 | - |
16:20着 16:21発 |
穴守稲荷 | - |
16:22着 16:22発 |
大鳥居 | - |
16:24着 16:24発 |
糀谷 | - |
16:26着 16:27発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
16:29着 16:30発 |
平和島 | - |
16:32着 16:32発 |
立会川 | - |
16:34着 16:34発 |
青物横丁 | - |
16:37着 16:38発 |
品川 | - |
16:40着 16:41発 |
泉岳寺 | - |
16:42着 16:43発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
16:45着 16:45発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
16:47着 16:48発 |
新橋 | 2番線 | - |
16:49着 16:50発 |
東銀座 | 2番線 | - |
16:51着 16:51発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
16:52着 16:53発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
16:54着 16:55発 |
人形町 | 4番線 | - |
16:56着 16:57発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
浅草橋 | - |
17:00着 17:00発 |
蔵前 | 2番線 | - |
17:01着 17:02発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
17:03着 17:04発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
17:05着 17:06発 |
押上 | - |
17:08着 17:08発 |
京成曳舟 | - |
17:09着 17:10発 |
八広 | - |
17:11着 17:11発 |
四ツ木 | - |
17:13着 17:13発 |
京成立石 | - |
17:15着 17:15発 |
青砥 | - |
17:17着 17:22発 |
京成高砂 | - |
17:24着 17:24発 |
新柴又 | - |
17:26着 17:26発 |
矢切 |
17:28着 17:28発 |
北国分 | 2分 |
17:30着 17:30発 |
秋山 | 4分 |
17:32着 17:32発 |
東松戸 | 6分 |
17:34着 17:34発 |
松飛台 | 8分 |
17:35着 17:36発 |
大町(千葉) | 9分 |
17:38着 17:47発 |
新鎌ケ谷 | 12分 |
17:49着 17:50発 |
西白井 | 23分 |
17:52着 17:52発 |
白井 | 26分 |
17:54着 17:54発 |
小室 | 28分 |
17:57着 17:58発 |
千葉ニュータウン中央 | 31分 |
18:01着 18:02発 |
印西牧の原 | 35分 |
18:05着 |
印旛日本医大 | 39分 |