京浜急行空港線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 印旛日本医大行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:37発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
15:40着 15:40発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
15:42着 15:42発 |
天空橋 | 2番線 | - |
15:43着 15:43発 |
穴守稲荷 | - |
15:44着 15:45発 |
大鳥居 | - |
15:46着 15:47発 |
糀谷 | - |
15:48着 15:49発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
15:51着 15:52発 |
平和島 | - |
15:54着 15:54発 |
立会川 | - |
15:56着 15:56発 |
青物横丁 | - |
15:59着 16:00発 |
品川 | - |
16:02着 16:04発 |
泉岳寺 | - |
16:06着 16:07発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
16:11着 16:11発 |
新橋 | 2番線 | - |
16:13着 16:13発 |
東銀座 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
16:16着 16:17発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
16:18着 16:19発 |
人形町 | 4番線 | - |
16:20着 16:21発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
16:22着 16:22発 |
浅草橋 | - |
16:23着 16:24発 |
蔵前 | 2番線 | - |
16:25着 16:26発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
16:27着 16:27発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
16:29着 16:30発 |
押上 | - |
16:32着 16:32発 |
京成曳舟 | - |
16:33着 16:33発 |
八広 | - |
16:35着 16:35発 |
四ツ木 | - |
16:37着 16:37発 |
京成立石 | - |
16:38着 16:39発 |
青砥 | - |
16:41着 16:41発 |
京成高砂 | - |
16:43着 16:44発 |
新柴又 | - |
16:46着 16:49発 |
矢切 | - |
16:51着 16:51発 |
北国分 | - |
16:53着 16:53発 |
秋山 | - |
16:54着 16:55発 |
東松戸 | - |
16:56着 16:57発 |
松飛台 | - |
16:58着 16:58発 |
大町(千葉) | - |
17:01着 17:05発 |
新鎌ケ谷 | - |
17:07着 17:07発 |
西白井 | - |
17:09着 17:10発 |
白井 | - |
17:12着 17:12発 |
小室 | - |
17:15着 17:16発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
17:19着 17:19発 |
印西牧の原 | - |
17:23着 |
印旛日本医大 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。