JR吾妻線 始発:大前
普通 新前橋行き
八木原:2023年6月7日(水) 09:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:32発 | 大前 | - |
08:35着 08:35発 |
万座・鹿沢口 | - |
08:40着 08:40発 |
袋倉 | - |
08:46着 08:46発 |
羽根尾 | - |
08:49着 08:49発 |
群馬大津 | - |
08:52着 08:53発 |
長野原草津口 | - |
08:58着 08:59発 |
川原湯温泉 | - |
09:05着 09:05発 |
岩島 | - |
09:09着 09:09発 |
矢倉 | - |
09:12着 09:12発 |
郷原 | - |
09:16着 09:17発 |
群馬原町 | - |
09:20着 09:20発 |
中之条 | - |
09:24着 09:25発 |
市城 | - |
09:29着 09:29発 |
小野上温泉 | - |
09:32着 09:36発 |
小野上 | - |
09:41着 09:41発 |
祖母島 | - |
09:44着 09:45発 |
金島(群馬) | - |
09:51着 09:51発 |
渋川 | - |
09:55着 09:55発 |
八木原 |
10:00着 10:01発 |
群馬総社 | 5分 |
10:06着 |
新前橋 | 11分 |