JR吾妻線 始発:高崎(JR)
普通 長野原草津口行き
八木原:2023年2月8日(水) 12:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:04着 12:05発 |
八木原 |
12:08着 12:09発 |
渋川 | 3分 |
12:15着 12:21発 |
金島(群馬) | 10分 |
12:25着 12:25発 |
祖母島 | 20分 |
12:31着 12:37発 |
小野上 | 26分 |
12:40着 12:40発 |
小野上温泉 | 35分 |
12:44着 12:44発 |
市城 | 39分 |
12:48着 12:48発 |
中之条 | 43分 |
12:52着 12:52発 |
群馬原町 | 47分 |
12:56着 12:57発 |
郷原 | 51分 |
12:59着 13:00発 |
矢倉 | 54分 |
13:03着 13:03発 |
岩島 | 58分 |
13:10着 13:13発 |
川原湯温泉 | 65分 |
13:19着 |
長野原草津口 | 74分 |