JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:56発 | 立川 | - |
13:58着 13:58発 |
西国立 | - |
14:00着 14:00発 |
矢川 | - |
14:02着 14:02発 |
谷保 | - |
14:04着 14:05発 |
西府 | - |
14:06着 14:07発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
14:09着 14:09発 |
府中本町 | 1番線 | - |
14:12着 14:12発 |
南多摩 | - |
14:14着 14:14発 |
稲城長沼 | - |
14:16着 14:17発 |
矢野口 | - |
14:18着 14:19発 |
稲田堤 | - |
14:21着 14:21発 |
中野島 | - |
14:24着 14:24発 |
登戸 | - |
14:26着 14:26発 |
宿河原 | - |
14:28着 14:28発 |
久地 | - |
14:30着 14:30発 |
津田山 | - |
14:31着 14:32発 |
武蔵溝ノ口 | - |
14:34着 14:35発 |
武蔵新城 | - |
14:37着 14:38発 |
武蔵中原 | - |
14:40着 14:40発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
14:41着 14:42発 |
向河原 | - |
14:44着 14:44発 |
平間 | - |
14:45着 14:46発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
14:48着 14:48発 |
矢向 | - |
14:49着 14:50発 |
尻手 | - |
14:52着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。