JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:35発 | 立川 | - |
10:37着 10:37発 |
西国立 | - |
10:39着 10:39発 |
矢川 | - |
10:41着 10:42発 |
谷保 | - |
10:44着 10:44発 |
西府 | - |
10:46着 10:46発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
10:48着 10:48発 |
府中本町 | 1番線 | - |
10:50着 10:51発 |
南多摩 | - |
10:53着 10:53発 |
稲城長沼 | - |
10:55着 10:55発 |
矢野口 | - |
10:57着 10:58発 |
稲田堤 | - |
10:59着 11:00発 |
中野島 | - |
11:03着 11:07発 |
登戸 | - |
11:09着 11:09発 |
宿河原 | - |
11:11着 11:11発 |
久地 | - |
11:13着 11:13発 |
津田山 | - |
11:15着 11:15発 |
武蔵溝ノ口 | - |
11:18着 11:18発 |
武蔵新城 | - |
11:20着 11:21発 |
武蔵中原 | - |
11:23着 11:23発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
向河原 | - |
11:27着 11:27発 |
平間 | - |
11:29着 11:29発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
11:31着 11:31発 |
矢向 | - |
11:33着 11:33発 |
尻手 | - |
11:35着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。