JR八高線 始発:高麗川
普通 高崎(JR)行き
毛呂:2024年3月28日(木) 21:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:24発 | 高麗川 | - |
21:30着 21:30発 |
毛呂 |
21:34着 21:34発 |
越生 | 4分 |
21:40着 21:40発 |
明覚 | 10分 |
21:49着 21:49発 |
小川町(埼玉) | 19分 |
21:53着 21:54発 |
竹沢 | 23分 |
21:59着 21:59発 |
折原 | 29分 |
22:03着 22:04発 |
寄居 | 33分 |
22:08着 22:09発 |
用土 | 38分 |
22:12着 22:12発 |
松久 | 42分 |
22:17着 22:18発 |
児玉 | 47分 |
22:22着 22:22発 |
丹荘 | 52分 |
22:27着 22:27発 |
群馬藤岡 | 57分 |
22:31着 22:32発 |
北藤岡 | 61分 |
22:36着 22:36発 |
倉賀野 | 66分 |
22:42着 |
高崎(JR) | 3番線 | 72分 |