JR八高線 始発:高麗川
普通 高崎(JR)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:45発 | 高麗川 | - |
19:51着 19:51発 |
毛呂 | - |
19:55着 19:56発 |
越生 | - |
20:02着 20:02発 |
明覚 | - |
20:11着 20:12発 |
小川町(埼玉) | - |
20:16着 20:17発 |
竹沢 | - |
20:22着 20:23発 |
折原 | - |
20:27着 20:37発 |
寄居 | - |
20:41着 20:42発 |
用土 | - |
20:46着 20:46発 |
松久 | - |
20:51着 20:52発 |
児玉 | - |
20:56着 20:56発 |
丹荘 | - |
21:01着 21:12発 |
群馬藤岡 | - |
21:17着 21:21発 |
北藤岡 | - |
21:24着 21:25発 |
倉賀野 | - |
21:30着 |
高崎(JR) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。