JR室蘭本線 始発:札幌(JR)
普通 東室蘭行き
富浦(北海道):2023年6月7日(水) 08:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:21発 | 札幌(JR) | 7番線 | - |
06:23着 06:24発 |
苗穂 | - |
06:27着 06:28発 |
白石(JR北海道) | - |
06:30着 06:31発 |
平和 | 1番線 | - |
06:34着 06:34発 |
新札幌 | 1番線 | - |
06:37着 06:38発 |
上野幌 | - |
06:44着 06:49発 |
北広島 | - |
06:54着 06:54発 |
島松 | - |
06:57着 06:57発 |
恵み野 | - |
07:00着 07:00発 |
恵庭 | - |
07:02着 07:03発 |
サッポロビール庭園 | - |
07:05着 07:06発 |
長都 | - |
07:09着 07:09発 |
千歳(北海道) | - |
07:12着 07:13発 |
南千歳 | - |
07:22着 07:23発 |
植苗 | - |
07:29着 07:37発 |
沼ノ端 | - |
07:44着 07:49発 |
苫小牧 | - |
07:51着 07:52発 |
青葉 | - |
07:56着 07:57発 |
糸井 | - |
08:01着 08:03発 |
錦岡 | - |
08:08着 08:09発 |
社台 | - |
08:13着 08:14発 |
白老 | - |
08:18着 08:19発 |
萩野 | - |
08:21着 08:22発 |
北吉原 | - |
08:24着 08:25発 |
竹浦 | - |
08:29着 08:29発 |
虎杖浜 | - |
08:32着 08:33発 |
登別 | - |
08:36着 08:36発 |
富浦(北海道) |
08:40着 08:41発 |
幌別 | 4分 |
08:46着 08:47発 |
鷲別 | 10分 |
08:50着 |
東室蘭 | 14分 |