西武池袋線 始発:池袋
準急 飯能行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:38発 | 池袋 | - |
05:44着 05:44発 |
練馬 | - |
05:48着 05:48発 |
石神井公園 | - |
05:50着 05:51発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
05:53着 05:53発 |
保谷 | - |
05:55着 05:56発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
05:58着 05:58発 |
東久留米 | - |
06:00着 06:00発 |
清瀬 | - |
06:02着 06:03発 |
秋津 | 1番線 | - |
06:06着 06:07発 |
所沢 | - |
06:10着 06:11発 |
西所沢 | - |
06:13着 06:13発 |
小手指 | - |
06:15着 06:16発 |
狭山ケ丘 | - |
06:17着 06:18発 |
武蔵藤沢 | - |
06:20着 06:21発 |
稲荷山公園 | - |
06:22着 06:22発 |
入間市 | - |
06:26着 06:26発 |
仏子 | - |
06:28着 06:28発 |
元加治 | - |
06:31着 |
飯能 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。