秩父鉄道 始発:三峰口
普通 羽生行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43発 | 三峰口 | - |
07:45着 07:45発 |
白久 | - |
07:49着 07:49発 |
武州日野 | - |
07:52着 07:52発 |
武州中川 | - |
07:56着 07:56発 |
浦山口 | - |
07:59着 07:59発 |
影森 | - |
08:03着 08:03発 |
御花畑 | - |
08:05着 08:05発 |
秩父 | - |
08:08着 08:08発 |
大野原 | - |
08:12着 08:12発 |
和銅黒谷 | - |
08:16着 08:16発 |
皆野 | - |
08:18着 08:18発 |
親鼻 | - |
08:21着 08:21発 |
上長瀞 | - |
08:24着 08:24発 |
長瀞 | - |
08:26着 08:26発 |
野上 | - |
08:33着 08:33発 |
樋口 | - |
08:39着 08:39発 |
波久礼 | - |
08:43着 08:45発 |
寄居 | - |
08:47着 08:47発 |
桜沢(埼玉) | - |
08:50着 08:50発 |
小前田 | - |
08:53着 08:53発 |
ふかや花園 | - |
08:57着 08:57発 |
永田(埼玉) | - |
09:00着 09:00発 |
武川 | - |
09:03着 09:03発 |
明戸 | - |
09:06着 09:06発 |
大麻生 | - |
09:09着 09:09発 |
ひろせ野鳥の森 | - |
09:11着 09:11発 |
石原(埼玉) | - |
09:14着 09:14発 |
上熊谷 | - |
09:16着 09:23発 |
熊谷 | - |
09:27着 09:27発 |
ソシオ流通センター | - |
09:29着 09:29発 |
持田 | - |
09:33着 09:33発 |
行田市 | - |
09:35着 09:35発 |
東行田 | - |
09:39着 09:39発 |
武州荒木 | - |
09:43着 09:43発 |
新郷(埼玉) | - |
09:45着 09:45発 |
西羽生 | - |
09:47着 |
羽生 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。