JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:56発 | 大崎 | - |
06:59着 06:59発 |
品川 | 1番線 | - |
07:01着 07:01発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:04着 07:04発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
07:06着 07:06発 |
浜松町 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
新橋 | 5番線 | - |
07:10着 07:10発 |
有楽町 | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
東京 | 4番線 | - |
07:15着 07:15発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
07:16着 07:16発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
07:18着 07:18発 |
御徒町 | 3番線 | - |
07:20着 07:20発 |
上野 | 2番線 | - |
07:22着 07:22発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
07:24着 07:24発 |
日暮里 | 11番線 | - |
07:26着 07:26発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
07:28着 07:28発 |
田端 | 2番線 | - |
07:30着 07:30発 |
駒込 | 2番線 | - |
07:32着 07:32発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
07:38着 07:38発 |
池袋 | 6番線 | - |
07:40着 07:40発 |
目白 | 1番線 | - |
07:42着 07:42発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
新大久保 | 2番線 | - |
07:47着 07:47発 |
新宿 | 14番線 | - |
07:49着 07:49発 |
代々木 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
原宿 | 1番線 | - |
07:54着 07:54発 |
渋谷 | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
07:59着 07:59発 |
目黒 | 1番線 | - |
08:02着 08:02発 |
五反田 | 1番線 | - |
08:03着 08:04発 |
大崎 | - |
08:07着 08:07発 |
品川 | 1番線 | - |
08:09着 08:09発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:11着 08:11発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
08:14着 08:14発 |
浜松町 | 2番線 | - |
08:16着 08:16発 |
新橋 | 5番線 | - |
08:18着 08:18発 |
有楽町 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
東京 | 4番線 | - |
08:22着 08:22発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
08:24着 08:24発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
御徒町 | 3番線 | - |
08:28着 08:28発 |
上野 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
日暮里 | 11番線 | - |
08:34着 08:34発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
08:35着 08:35発 |
田端 | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
池袋 | 6番線 | - |
08:47着 08:47発 |
目白 | 1番線 | - |
08:49着 08:49発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
08:51着 08:51発 |
新大久保 | 2番線 | - |
08:54着 08:54発 |
新宿 | 14番線 | - |
08:56着 08:56発 |
代々木 | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
原宿 | 1番線 | - |
09:01着 09:01発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:04着 09:04発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
09:06着 09:06発 |
目黒 | 1番線 | - |
09:09着 09:09発 |
五反田 | 1番線 | - |
09:10着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。