JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:33発 | 大崎 | - |
12:36着 12:36発 |
品川 | 1番線 | - |
12:37着 12:37発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:40着 12:40発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
12:42着 12:42発 |
浜松町 | 2番線 | - |
12:44着 12:44発 |
新橋 | 5番線 | - |
12:47着 12:47発 |
有楽町 | 2番線 | - |
12:49着 12:49発 |
東京 | 4番線 | - |
12:51着 12:51発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
12:53着 12:53発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
12:54着 12:54発 |
御徒町 | 3番線 | - |
12:56着 12:56発 |
上野 | 2番線 | - |
12:58着 12:58発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
13:00着 13:00発 |
日暮里 | 11番線 | - |
13:02着 13:02発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
13:04着 13:04発 |
田端 | 2番線 | - |
13:06着 13:06発 |
駒込 | 2番線 | - |
13:08着 13:08発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
13:10着 13:10発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
13:13着 13:13発 |
池袋 | 6番線 | - |
13:15着 13:15発 |
目白 | 1番線 | - |
13:17着 13:17発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
13:19着 13:19発 |
新大久保 | 2番線 | - |
13:22着 13:22発 |
新宿 | 14番線 | - |
13:23着 13:23発 |
代々木 | 2番線 | - |
13:26着 13:26発 |
原宿 | 1番線 | - |
13:28着 13:28発 |
渋谷 | 2番線 | - |
13:31着 13:31発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
13:33着 13:33発 |
目黒 | 1番線 | - |
13:35着 13:35発 |
五反田 | 1番線 | - |
13:37着 13:38発 |
大崎 | - |
13:41着 13:41発 |
品川 | 1番線 | - |
13:42着 13:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:45着 13:45発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
13:47着 13:47発 |
浜松町 | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
新橋 | 5番線 | - |
13:52着 13:52発 |
有楽町 | 2番線 | - |
13:54着 13:54発 |
東京 | 4番線 | - |
13:56着 13:56発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
13:58着 13:58発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
13:59着 13:59発 |
御徒町 | 3番線 | - |
14:01着 14:01発 |
上野 | 2番線 | - |
14:03着 14:03発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
14:05着 14:05発 |
日暮里 | 11番線 | - |
14:07着 14:07発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
14:09着 14:09発 |
田端 | 2番線 | - |
14:11着 14:11発 |
駒込 | 2番線 | - |
14:13着 14:13発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
14:15着 14:15発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
14:18着 14:18発 |
池袋 | 6番線 | - |
14:20着 14:20発 |
目白 | 1番線 | - |
14:22着 14:22発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
14:24着 14:24発 |
新大久保 | 2番線 | - |
14:27着 14:27発 |
新宿 | 14番線 | - |
14:28着 14:28発 |
代々木 | 2番線 | - |
14:31着 14:31発 |
原宿 | 1番線 | - |
14:33着 14:33発 |
渋谷 | 2番線 | - |
14:36着 14:36発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
目黒 | 1番線 | - |
14:40着 14:40発 |
五反田 | 1番線 | - |
14:42着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。