JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:22発 | 大崎 | - |
20:25着 20:25発 |
品川 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:29着 20:29発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
20:31着 20:31発 |
浜松町 | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
新橋 | 5番線 | - |
20:36着 20:36発 |
有楽町 | 2番線 | - |
20:38着 20:38発 |
東京 | 4番線 | - |
20:40着 20:40発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
20:42着 20:42発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
20:44着 20:44発 |
御徒町 | 3番線 | - |
20:46着 20:46発 |
上野 | 2番線 | - |
20:48着 20:48発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
20:50着 20:50発 |
日暮里 | 11番線 | - |
20:52着 20:52発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
20:53着 20:53発 |
田端 | 2番線 | - |
20:56着 20:56発 |
駒込 | 2番線 | - |
20:58着 20:58発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:00着 21:00発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
21:03着 21:03発 |
池袋 | 6番線 | - |
21:05着 21:05発 |
目白 | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
21:10着 21:10発 |
新大久保 | 2番線 | - |
21:13着 21:13発 |
新宿 | 14番線 | - |
21:14着 21:14発 |
代々木 | 2番線 | - |
21:17着 21:17発 |
原宿 | 1番線 | - |
21:20着 21:20発 |
渋谷 | 2番線 | - |
21:22着 21:22発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
目黒 | 1番線 | - |
21:27着 21:27発 |
五反田 | 1番線 | - |
21:29着 21:31発 |
大崎 | - |
21:34着 21:34発 |
品川 | 1番線 | - |
21:36着 21:36発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:38着 21:38発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
浜松町 | 2番線 | - |
21:43着 21:43発 |
新橋 | 5番線 | - |
21:45着 21:45発 |
有楽町 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
東京 | 4番線 | - |
21:49着 21:49発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
21:51着 21:51発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
21:53着 21:53発 |
御徒町 | 3番線 | - |
21:56着 21:56発 |
上野 | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
22:00着 22:00発 |
日暮里 | 11番線 | - |
22:01着 22:01発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
22:03着 22:03発 |
田端 | 2番線 | - |
22:06着 22:06発 |
駒込 | 2番線 | - |
22:07着 22:07発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
22:10着 22:10発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
22:13着 22:13発 |
池袋 | 6番線 | - |
22:15着 22:15発 |
目白 | 1番線 | - |
22:17着 22:17発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
新大久保 | 2番線 | - |
22:23着 22:23発 |
新宿 | 14番線 | - |
22:25着 22:25発 |
代々木 | 2番線 | - |
22:28着 22:28発 |
原宿 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
渋谷 | 2番線 | - |
22:34着 22:34発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
22:36着 22:36発 |
目黒 | 1番線 | - |
22:38着 22:38発 |
五反田 | 1番線 | - |
22:40着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。