JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:38発 | 大崎 | - |
15:41着 15:41発 |
品川 | 1番線 | - |
15:42着 15:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:45着 15:45発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
浜松町 | 2番線 | - |
15:49着 15:49発 |
新橋 | 5番線 | - |
15:52着 15:52発 |
有楽町 | 2番線 | - |
15:54着 15:54発 |
東京 | 4番線 | - |
15:56着 15:56発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
15:58着 15:58発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
御徒町 | 3番線 | - |
16:01着 16:01発 |
上野 | 2番線 | - |
16:03着 16:03発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
16:05着 16:05発 |
日暮里 | 11番線 | - |
16:07着 16:07発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
16:09着 16:09発 |
田端 | 2番線 | - |
16:11着 16:11発 |
駒込 | 2番線 | - |
16:13着 16:13発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
16:18着 16:18発 |
池袋 | 6番線 | - |
16:20着 16:20発 |
目白 | 1番線 | - |
16:22着 16:22発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
16:24着 16:24発 |
新大久保 | 2番線 | - |
16:27着 16:27発 |
新宿 | 14番線 | - |
16:28着 16:28発 |
代々木 | 2番線 | - |
16:31着 16:31発 |
原宿 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
渋谷 | 2番線 | - |
16:36着 16:36発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
16:38着 16:38発 |
目黒 | 1番線 | - |
16:40着 16:40発 |
五反田 | 1番線 | - |
16:42着 16:43発 |
大崎 | - |
16:46着 16:46発 |
品川 | 1番線 | - |
16:47着 16:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:50着 16:50発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
浜松町 | 2番線 | - |
16:55着 16:55発 |
新橋 | 5番線 | - |
16:57着 16:57発 |
有楽町 | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
東京 | 4番線 | - |
17:01着 17:01発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
17:03着 17:03発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
御徒町 | 3番線 | - |
17:07着 17:07発 |
上野 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
17:11着 17:11発 |
日暮里 | 11番線 | - |
17:13着 17:13発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
17:14着 17:14発 |
田端 | 2番線 | - |
17:17着 17:17発 |
駒込 | 2番線 | - |
17:19着 17:19発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
17:21着 17:21発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
池袋 | 6番線 | - |
17:26着 17:26発 |
目白 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
新大久保 | 2番線 | - |
17:33着 17:33発 |
新宿 | 14番線 | - |
17:35着 17:35発 |
代々木 | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
原宿 | 1番線 | - |
17:40着 17:40発 |
渋谷 | 2番線 | - |
17:42着 17:42発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
17:45着 17:45発 |
目黒 | 1番線 | - |
17:47着 17:47発 |
五反田 | 1番線 | - |
17:48着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。