JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:48発 | 大崎 | - |
11:51着 11:51発 |
品川 | 1番線 | - |
11:52着 11:52発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:55着 11:55発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
11:57着 11:57発 |
浜松町 | 2番線 | - |
11:59着 11:59発 |
新橋 | 5番線 | - |
12:02着 12:02発 |
有楽町 | 2番線 | - |
12:04着 12:04発 |
東京 | 4番線 | - |
12:06着 12:06発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
12:08着 12:08発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
12:09着 12:09発 |
御徒町 | 3番線 | - |
12:11着 12:11発 |
上野 | 2番線 | - |
12:13着 12:13発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
12:15着 12:15発 |
日暮里 | 11番線 | - |
12:17着 12:17発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
12:19着 12:19発 |
田端 | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
駒込 | 2番線 | - |
12:23着 12:23発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
12:25着 12:25発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
12:28着 12:28発 |
池袋 | 6番線 | - |
12:30着 12:30発 |
目白 | 1番線 | - |
12:32着 12:32発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
12:34着 12:34発 |
新大久保 | 2番線 | - |
12:37着 12:37発 |
新宿 | 14番線 | - |
12:38着 12:38発 |
代々木 | 2番線 | - |
12:41着 12:41発 |
原宿 | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:46着 12:46発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
12:48着 12:48発 |
目黒 | 1番線 | - |
12:50着 12:50発 |
五反田 | 1番線 | - |
12:52着 12:53発 |
大崎 | - |
12:56着 12:56発 |
品川 | 1番線 | - |
12:57着 12:57発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:00着 13:00発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
13:02着 13:02発 |
浜松町 | 2番線 | - |
13:04着 13:04発 |
新橋 | 5番線 | - |
13:07着 13:07発 |
有楽町 | 2番線 | - |
13:09着 13:09発 |
東京 | 4番線 | - |
13:11着 13:11発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
13:13着 13:13発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
13:14着 13:14発 |
御徒町 | 3番線 | - |
13:16着 13:16発 |
上野 | 2番線 | - |
13:18着 13:18発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
13:20着 13:20発 |
日暮里 | 11番線 | - |
13:22着 13:22発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
13:24着 13:24発 |
田端 | 2番線 | - |
13:26着 13:26発 |
駒込 | 2番線 | - |
13:28着 13:28発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
13:30着 13:30発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
13:33着 13:33発 |
池袋 | 6番線 | - |
13:35着 13:35発 |
目白 | 1番線 | - |
13:37着 13:37発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
13:39着 13:39発 |
新大久保 | 2番線 | - |
13:42着 13:42発 |
新宿 | 14番線 | - |
13:43着 13:43発 |
代々木 | 2番線 | - |
13:46着 13:46発 |
原宿 | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
渋谷 | 2番線 | - |
13:51着 13:51発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
13:53着 13:53発 |
目黒 | 1番線 | - |
13:55着 13:55発 |
五反田 | 1番線 | - |
13:57着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。