JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:55発 | 大崎 | - |
18:58着 18:58発 |
品川 | 1番線 | - |
19:00着 19:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:03着 19:03発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
浜松町 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
新橋 | 5番線 | - |
19:09着 19:09発 |
有楽町 | 2番線 | - |
19:12着 19:12発 |
東京 | 4番線 | - |
19:14着 19:14発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
19:16着 19:16発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
御徒町 | 3番線 | - |
19:20着 19:20発 |
上野 | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
日暮里 | 11番線 | - |
19:26着 19:26発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
19:28着 19:28発 |
田端 | 2番線 | - |
19:30着 19:30発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:32着 19:32発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
19:34着 19:34発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
池袋 | 6番線 | - |
19:40着 19:40発 |
目白 | 1番線 | - |
19:42着 19:42発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
19:45着 19:45発 |
新大久保 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
新宿 | 14番線 | - |
19:49着 19:49発 |
代々木 | 2番線 | - |
19:52着 19:52発 |
原宿 | 1番線 | - |
19:55着 19:55発 |
渋谷 | 2番線 | - |
19:57着 19:57発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
目黒 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
五反田 | 1番線 | - |
20:04着 20:05発 |
大崎 | - |
20:08着 20:08発 |
品川 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:12着 20:12発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
浜松町 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
新橋 | 5番線 | - |
20:19着 20:19発 |
有楽町 | 2番線 | - |
20:21着 20:21発 |
東京 | 4番線 | - |
20:24着 20:24発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
20:26着 20:26発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
20:27着 20:27発 |
御徒町 | 3番線 | - |
20:29着 20:29発 |
上野 | 2番線 | - |
20:31着 20:31発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
20:33着 20:33発 |
日暮里 | 11番線 | - |
20:35着 20:35発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
20:37着 20:37発 |
田端 | 2番線 | - |
20:39着 20:39発 |
駒込 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
20:43着 20:43発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
池袋 | 6番線 | - |
20:49着 20:49発 |
目白 | 1番線 | - |
20:51着 20:51発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
20:53着 20:53発 |
新大久保 | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
新宿 | 14番線 | - |
20:57着 20:57発 |
代々木 | 2番線 | - |
21:00着 21:00発 |
原宿 | 1番線 | - |
21:03着 21:03発 |
渋谷 | 2番線 | - |
21:05着 21:05発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
目黒 | 1番線 | - |
21:10着 21:10発 |
五反田 | 1番線 | - |
21:11着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。