JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:33発 | 大崎 | - |
06:35着 06:35発 |
五反田 | 2番線 | - |
06:37着 06:37発 |
目黒 | 2番線 | - |
06:40着 06:40発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
06:42着 06:42発 |
渋谷 | 1番線 | - |
06:45着 06:45発 |
原宿 | 2番線 | - |
06:47着 06:47発 |
代々木 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
新宿 | 15番線 | - |
06:51着 06:51発 |
新大久保 | 1番線 | - |
06:54着 06:54発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
06:55着 06:55発 |
目白 | 2番線 | - |
06:58着 06:58発 |
池袋 | 7番線 | - |
07:01着 07:01発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
07:03着 07:03発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
07:05着 07:05発 |
駒込 | 1番線 | - |
07:07着 07:07発 |
田端 | 3番線 | - |
07:09着 07:09発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
07:11着 07:11発 |
日暮里 | 10番線 | - |
07:12着 07:12発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
07:15着 07:15発 |
上野 | 3番線 | - |
07:17着 07:17発 |
御徒町 | 2番線 | - |
07:19着 07:19発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
07:21着 07:21発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
07:23着 07:23発 |
東京 | 5番線 | - |
07:25着 07:25発 |
有楽町 | 3番線 | - |
07:27着 07:27発 |
新橋 | 4番線 | - |
07:30着 07:30発 |
浜松町 | 3番線 | - |
07:32着 07:32発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
07:34着 07:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:36着 07:36発 |
品川 | 3番線 | - |
07:39着 07:40発 |
大崎 | - |
07:42着 07:42発 |
五反田 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
目黒 | 2番線 | - |
07:46着 07:46発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
渋谷 | 1番線 | - |
07:51着 07:51発 |
原宿 | 2番線 | - |
07:54着 07:54発 |
代々木 | 1番線 | - |
07:56着 07:56発 |
新宿 | 15番線 | - |
07:58着 07:58発 |
新大久保 | 1番線 | - |
08:00着 08:00発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:02着 08:02発 |
目白 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
池袋 | 7番線 | - |
08:08着 08:08発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:12着 08:12発 |
駒込 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
田端 | 3番線 | - |
08:16着 08:16発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
08:18着 08:18発 |
日暮里 | 10番線 | - |
08:20着 08:20発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
08:22着 08:22発 |
上野 | 3番線 | - |
08:24着 08:24発 |
御徒町 | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
08:28着 08:28発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
08:31着 08:31発 |
東京 | 5番線 | - |
08:33着 08:33発 |
有楽町 | 3番線 | - |
08:35着 08:35発 |
新橋 | 4番線 | - |
08:37着 08:37発 |
浜松町 | 3番線 | - |
08:40着 08:40発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
08:42着 08:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:44着 08:44発 |
品川 | 3番線 | - |
08:46着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。