JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:45発 | 大崎 | - |
14:46着 14:46発 |
五反田 | 2番線 | - |
14:49着 14:49発 |
目黒 | 2番線 | - |
14:51着 14:51発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
14:54着 14:54発 |
渋谷 | 1番線 | - |
14:56着 14:56発 |
原宿 | 2番線 | - |
14:58着 14:58発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
新宿 | 15番線 | - |
15:03着 15:03発 |
新大久保 | 1番線 | - |
15:05着 15:05発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
15:07着 15:07発 |
目白 | 2番線 | - |
15:09着 15:09発 |
池袋 | 7番線 | - |
15:12着 15:12発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
15:14着 15:14発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
15:16着 15:16発 |
駒込 | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
田端 | 3番線 | - |
15:20着 15:20発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
15:22着 15:22発 |
日暮里 | 10番線 | - |
15:23着 15:23発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
15:26着 15:26発 |
上野 | 3番線 | - |
15:27着 15:27発 |
御徒町 | 2番線 | - |
15:29着 15:29発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
15:31着 15:31発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
15:33着 15:33発 |
東京 | 5番線 | - |
15:35着 15:35発 |
有楽町 | 3番線 | - |
15:37着 15:37発 |
新橋 | 4番線 | - |
15:40着 15:40発 |
浜松町 | 3番線 | - |
15:42着 15:42発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
15:44着 15:44発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:46着 15:46発 |
品川 | 3番線 | - |
15:49着 15:50発 |
大崎 | - |
15:51着 15:51発 |
五反田 | 2番線 | - |
15:54着 15:54発 |
目黒 | 2番線 | - |
15:56着 15:56発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
15:59着 15:59発 |
渋谷 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
原宿 | 2番線 | - |
16:03着 16:03発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:06着 16:06発 |
新宿 | 15番線 | - |
16:08着 16:08発 |
新大久保 | 1番線 | - |
16:10着 16:10発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
16:12着 16:12発 |
目白 | 2番線 | - |
16:14着 16:14発 |
池袋 | 7番線 | - |
16:17着 16:17発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
駒込 | 1番線 | - |
16:23着 16:23発 |
田端 | 3番線 | - |
16:25着 16:25発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
16:27着 16:27発 |
日暮里 | 10番線 | - |
16:28着 16:28発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
16:31着 16:31発 |
上野 | 3番線 | - |
16:32着 16:32発 |
御徒町 | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
16:36着 16:36発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
16:38着 16:38発 |
東京 | 5番線 | - |
16:40着 16:40発 |
有楽町 | 3番線 | - |
16:42着 16:42発 |
新橋 | 4番線 | - |
16:45着 16:45発 |
浜松町 | 3番線 | - |
16:47着 16:47発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
16:49着 16:49発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:51着 16:51発 |
品川 | 3番線 | - |
16:54着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。