JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
目黒:平日ダイヤ 06:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:11着 06:11発 |
目黒 | 2番線 |
06:13着 06:13発 |
恵比寿 | 1番線 | 2分 |
06:16着 06:16発 |
渋谷 | 1番線 | 5分 |
06:18着 06:18発 |
原宿 | 2番線 | 7分 |
06:21着 06:21発 |
代々木 | 1番線 | 10分 |
06:23着 06:23発 |
新宿 | 15番線 | 12分 |
06:25着 06:25発 |
新大久保 | 1番線 | 14分 |
06:27着 06:27発 |
高田馬場 | 1番線 | 16分 |
06:29着 06:29発 |
目白 | 2番線 | 18分 |
06:33着 06:33発 |
池袋 | 7番線 | 22分 |
06:35着 06:35発 |
大塚(東京) | 2番線 | 24分 |
06:37着 06:37発 |
巣鴨 | 1番線 | 26分 |
06:39着 06:39発 |
駒込 | 1番線 | 28分 |
06:42着 06:42発 |
田端 | 3番線 | 31分 |
06:43着 06:43発 |
西日暮里 | 2番線 | 32分 |
06:45着 06:45発 |
日暮里 | 10番線 | 34分 |
06:47着 06:47発 |
鶯谷 | 3番線 | 36分 |
06:49着 06:49発 |
上野 | 3番線 | 38分 |
06:51着 06:51発 |
御徒町 | 2番線 | 40分 |
06:53着 06:53発 |
秋葉原 | 3番線 | 42分 |
06:55着 06:55発 |
神田(東京) | 2番線 | 44分 |
06:57着 06:57発 |
東京 | 5番線 | 46分 |
06:59着 06:59発 |
有楽町 | 3番線 | 48分 |
07:01着 07:01発 |
新橋 | 4番線 | 50分 |
07:03着 07:03発 |
浜松町 | 3番線 | 52分 |
07:05着 07:05発 |
田町(東京) | 3番線 | 54分 |
07:08着 07:08発 |
高輪ゲートウェイ | 57分 |
07:10着 07:10発 |
品川 | 3番線 | 59分 |
07:12着 07:13発 |
大崎 | 61分 |
07:15着 07:15発 |
五反田 | 2番線 | 64分 |
07:17着 07:17発 |
目黒 | 2番線 | 66分 |
07:19着 07:19発 |
恵比寿 | 1番線 | 68分 |
07:22着 07:22発 |
渋谷 | 1番線 | 71分 |
07:24着 07:24発 |
原宿 | 2番線 | 73分 |
07:27着 07:27発 |
代々木 | 1番線 | 76分 |
07:29着 07:29発 |
新宿 | 15番線 | 78分 |
07:31着 07:31発 |
新大久保 | 1番線 | 80分 |
07:34着 07:34発 |
高田馬場 | 1番線 | 83分 |
07:35着 07:35発 |
目白 | 2番線 | 84分 |
07:38着 07:38発 |
池袋 | 7番線 | 87分 |
07:41着 07:41発 |
大塚(東京) | 2番線 | 90分 |
07:43着 07:43発 |
巣鴨 | 1番線 | 92分 |
07:45着 07:45発 |
駒込 | 1番線 | 94分 |
07:47着 07:47発 |
田端 | 3番線 | 96分 |
07:49着 07:49発 |
西日暮里 | 2番線 | 98分 |
07:51着 07:51発 |
日暮里 | 10番線 | 100分 |
07:53着 07:53発 |
鶯谷 | 3番線 | 102分 |
07:55着 07:55発 |
上野 | 3番線 | 104分 |
07:57着 07:57発 |
御徒町 | 2番線 | 106分 |
07:59着 07:59発 |
秋葉原 | 3番線 | 108分 |
08:01着 08:01発 |
神田(東京) | 2番線 | 110分 |
08:04着 08:04発 |
東京 | 5番線 | 113分 |
08:06着 08:06発 |
有楽町 | 3番線 | 115分 |
08:08着 08:08発 |
新橋 | 4番線 | 117分 |
08:10着 08:10発 |
浜松町 | 3番線 | 119分 |
08:13着 08:13発 |
田町(東京) | 3番線 | 122分 |
08:15着 08:15発 |
高輪ゲートウェイ | 124分 |
08:17着 08:17発 |
品川 | 3番線 | 126分 |
08:20着 |
大崎 | 129分 |