JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
目黒:平日ダイヤ 06:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:42着 06:42発 |
目黒 | 2番線 |
06:45着 06:45発 |
恵比寿 | 1番線 | 3分 |
06:47着 06:47発 |
渋谷 | 1番線 | 5分 |
06:50着 06:50発 |
原宿 | 2番線 | 8分 |
06:52着 06:52発 |
代々木 | 1番線 | 10分 |
06:54着 06:54発 |
新宿 | 15番線 | 12分 |
06:57着 06:57発 |
新大久保 | 1番線 | 15分 |
06:59着 06:59発 |
高田馬場 | 1番線 | 17分 |
07:01着 07:01発 |
目白 | 2番線 | 19分 |
07:03着 07:03発 |
池袋 | 7番線 | 21分 |
07:06着 07:06発 |
大塚(東京) | 2番線 | 24分 |
07:08着 07:08発 |
巣鴨 | 1番線 | 26分 |
07:10着 07:10発 |
駒込 | 1番線 | 28分 |
07:12着 07:12発 |
田端 | 3番線 | 30分 |
07:14着 07:14発 |
西日暮里 | 2番線 | 32分 |
07:16着 07:16発 |
日暮里 | 10番線 | 34分 |
07:18着 07:18発 |
鶯谷 | 3番線 | 36分 |
07:20着 07:20発 |
上野 | 3番線 | 38分 |
07:22着 07:22発 |
御徒町 | 2番線 | 40分 |
07:24着 07:24発 |
秋葉原 | 3番線 | 42分 |
07:26着 07:26発 |
神田(東京) | 2番線 | 44分 |
07:29着 07:29発 |
東京 | 5番線 | 47分 |
07:31着 07:31発 |
有楽町 | 3番線 | 49分 |
07:33着 07:33発 |
新橋 | 4番線 | 51分 |
07:35着 07:35発 |
浜松町 | 3番線 | 53分 |
07:38着 07:38発 |
田町(東京) | 3番線 | 56分 |
07:40着 07:40発 |
高輪ゲートウェイ | 58分 |
07:42着 07:42発 |
品川 | 3番線 | 60分 |
07:44着 07:47発 |
大崎 | 62分 |
07:49着 07:49発 |
五反田 | 2番線 | 67分 |
07:51着 07:51発 |
目黒 | 2番線 | 69分 |
07:54着 07:54発 |
恵比寿 | 1番線 | 72分 |
07:57着 07:57発 |
渋谷 | 1番線 | 75分 |
07:59着 07:59発 |
原宿 | 2番線 | 77分 |
08:02着 08:02発 |
代々木 | 1番線 | 80分 |
08:04着 08:04発 |
新宿 | 15番線 | 82分 |
08:06着 08:06発 |
新大久保 | 1番線 | 84分 |
08:08着 08:08発 |
高田馬場 | 1番線 | 86分 |
08:10着 08:10発 |
目白 | 2番線 | 88分 |
08:13着 08:13発 |
池袋 | 7番線 | 91分 |
08:16着 08:16発 |
大塚(東京) | 2番線 | 94分 |
08:18着 08:18発 |
巣鴨 | 1番線 | 96分 |
08:20着 08:20発 |
駒込 | 1番線 | 98分 |
08:22着 08:22発 |
田端 | 3番線 | 100分 |
08:24着 08:24発 |
西日暮里 | 2番線 | 102分 |
08:26着 08:26発 |
日暮里 | 10番線 | 104分 |
08:28着 08:28発 |
鶯谷 | 3番線 | 106分 |
08:30着 08:30発 |
上野 | 3番線 | 108分 |
08:32着 08:32発 |
御徒町 | 2番線 | 110分 |
08:34着 08:34発 |
秋葉原 | 3番線 | 112分 |
08:36着 08:36発 |
神田(東京) | 2番線 | 114分 |
08:39着 08:39発 |
東京 | 5番線 | 117分 |
08:40着 08:40発 |
有楽町 | 3番線 | 118分 |
08:43着 08:43発 |
新橋 | 4番線 | 121分 |
08:45着 08:45発 |
浜松町 | 3番線 | 123分 |
08:47着 08:47発 |
田町(東京) | 3番線 | 125分 |
08:50着 08:50発 |
高輪ゲートウェイ | 128分 |
08:52着 08:52発 |
品川 | 3番線 | 130分 |
08:54着 |
大崎 | 132分 |