JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
目黒:平日ダイヤ 05:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:37着 05:37発 |
目黒 | 2番線 |
05:40着 05:40発 |
恵比寿 | 1番線 | 3分 |
05:42着 05:42発 |
渋谷 | 1番線 | 5分 |
05:45着 05:45発 |
原宿 | 2番線 | 8分 |
05:47着 05:47発 |
代々木 | 1番線 | 10分 |
05:49着 05:49発 |
新宿 | 15番線 | 12分 |
05:51着 05:51発 |
新大久保 | 1番線 | 14分 |
05:54着 05:54発 |
高田馬場 | 1番線 | 17分 |
05:55着 05:55発 |
目白 | 2番線 | 18分 |
05:58着 05:58発 |
池袋 | 7番線 | 21分 |
06:01着 06:01発 |
大塚(東京) | 2番線 | 24分 |
06:03着 06:03発 |
巣鴨 | 1番線 | 26分 |
06:04着 06:04発 |
駒込 | 1番線 | 27分 |
06:07着 06:07発 |
田端 | 3番線 | 30分 |
06:09着 06:09発 |
西日暮里 | 2番線 | 32分 |
06:10着 06:10発 |
日暮里 | 10番線 | 33分 |
06:12着 06:12発 |
鶯谷 | 3番線 | 35分 |
06:14着 06:14発 |
上野 | 3番線 | 37分 |
06:16着 06:16発 |
御徒町 | 2番線 | 39分 |
06:18着 06:18発 |
秋葉原 | 3番線 | 41分 |
06:20着 06:20発 |
神田(東京) | 2番線 | 43分 |
06:22着 06:22発 |
東京 | 5番線 | 45分 |
06:24着 06:24発 |
有楽町 | 3番線 | 47分 |
06:26着 06:26発 |
新橋 | 4番線 | 49分 |
06:28着 06:28発 |
浜松町 | 3番線 | 51分 |
06:31着 06:31発 |
田町(東京) | 3番線 | 54分 |
06:33着 06:33発 |
高輪ゲートウェイ | 56分 |
06:35着 06:35発 |
品川 | 3番線 | 58分 |
06:37着 06:38発 |
大崎 | 60分 |
06:40着 06:40発 |
五反田 | 2番線 | 63分 |
06:42着 06:42発 |
目黒 | 2番線 | 65分 |
06:45着 06:45発 |
恵比寿 | 1番線 | 68分 |
06:47着 06:47発 |
渋谷 | 1番線 | 70分 |
06:50着 06:50発 |
原宿 | 2番線 | 73分 |
06:52着 06:52発 |
代々木 | 1番線 | 75分 |
06:54着 06:54発 |
新宿 | 15番線 | 77分 |
06:57着 06:57発 |
新大久保 | 1番線 | 80分 |
06:59着 06:59発 |
高田馬場 | 1番線 | 82分 |
07:01着 07:01発 |
目白 | 2番線 | 84分 |
07:03着 07:03発 |
池袋 | 7番線 | 86分 |
07:06着 07:06発 |
大塚(東京) | 2番線 | 89分 |
07:08着 07:08発 |
巣鴨 | 1番線 | 91分 |
07:10着 07:10発 |
駒込 | 1番線 | 93分 |
07:12着 07:12発 |
田端 | 3番線 | 95分 |
07:14着 07:14発 |
西日暮里 | 2番線 | 97分 |
07:16着 07:16発 |
日暮里 | 10番線 | 99分 |
07:18着 07:18発 |
鶯谷 | 3番線 | 101分 |
07:20着 07:20発 |
上野 | 3番線 | 103分 |
07:22着 07:22発 |
御徒町 | 2番線 | 105分 |
07:24着 07:24発 |
秋葉原 | 3番線 | 107分 |
07:26着 07:26発 |
神田(東京) | 2番線 | 109分 |
07:29着 07:29発 |
東京 | 5番線 | 112分 |
07:31着 07:31発 |
有楽町 | 3番線 | 114分 |
07:33着 07:33発 |
新橋 | 4番線 | 116分 |
07:35着 07:35発 |
浜松町 | 3番線 | 118分 |
07:38着 07:38発 |
田町(東京) | 3番線 | 121分 |
07:40着 07:40発 |
高輪ゲートウェイ | 123分 |
07:42着 07:42発 |
品川 | 3番線 | 125分 |
07:44着 |
大崎 | 127分 |