JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
目黒:平日ダイヤ 20:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:38着 20:38発 |
目黒 | 2番線 |
20:41着 20:41発 |
恵比寿 | 1番線 | 3分 |
20:43着 20:43発 |
渋谷 | 1番線 | 5分 |
20:46着 20:46発 |
原宿 | 2番線 | 8分 |
20:48着 20:48発 |
代々木 | 1番線 | 10分 |
20:51着 20:51発 |
新宿 | 15番線 | 13分 |
20:53着 20:53発 |
新大久保 | 1番線 | 15分 |
20:55着 20:55発 |
高田馬場 | 1番線 | 17分 |
20:57着 20:57発 |
目白 | 2番線 | 19分 |
21:00着 21:00発 |
池袋 | 7番線 | 22分 |
21:03着 21:03発 |
大塚(東京) | 2番線 | 25分 |
21:05着 21:05発 |
巣鴨 | 1番線 | 27分 |
21:06着 21:06発 |
駒込 | 1番線 | 28分 |
21:09着 21:09発 |
田端 | 3番線 | 31分 |
21:11着 21:11発 |
西日暮里 | 2番線 | 33分 |
21:12着 21:12発 |
日暮里 | 10番線 | 34分 |
21:14着 21:14発 |
鶯谷 | 3番線 | 36分 |
21:17着 21:17発 |
上野 | 3番線 | 39分 |
21:18着 21:18発 |
御徒町 | 2番線 | 40分 |
21:20着 21:20発 |
秋葉原 | 3番線 | 42分 |
21:22着 21:22発 |
神田(東京) | 2番線 | 44分 |
21:25着 21:25発 |
東京 | 5番線 | 47分 |
21:27着 21:27発 |
有楽町 | 3番線 | 49分 |
21:29着 21:29発 |
新橋 | 4番線 | 51分 |
21:31着 21:31発 |
浜松町 | 3番線 | 53分 |
21:34着 21:34発 |
田町(東京) | 3番線 | 56分 |
21:36着 21:36発 |
高輪ゲートウェイ | 58分 |
21:38着 21:38発 |
品川 | 3番線 | 60分 |
21:41着 21:42発 |
大崎 | 63分 |
21:44着 21:44発 |
五反田 | 2番線 | 66分 |
21:46着 21:46発 |
目黒 | 2番線 | 68分 |
21:49着 21:49発 |
恵比寿 | 1番線 | 71分 |
21:51着 21:51発 |
渋谷 | 1番線 | 73分 |
21:54着 21:54発 |
原宿 | 2番線 | 76分 |
21:56着 21:56発 |
代々木 | 1番線 | 78分 |
21:59着 21:59発 |
新宿 | 15番線 | 81分 |
22:01着 22:01発 |
新大久保 | 1番線 | 83分 |
22:03着 22:03発 |
高田馬場 | 1番線 | 85分 |
22:05着 22:05発 |
目白 | 2番線 | 87分 |
22:08着 22:08発 |
池袋 | 7番線 | 90分 |
22:10着 22:10発 |
大塚(東京) | 2番線 | 92分 |
22:12着 22:12発 |
巣鴨 | 1番線 | 94分 |
22:14着 22:14発 |
駒込 | 1番線 | 96分 |
22:17着 22:17発 |
田端 | 3番線 | 99分 |
22:18着 22:18発 |
西日暮里 | 2番線 | 100分 |
22:20着 22:20発 |
日暮里 | 10番線 | 102分 |
22:22着 22:22発 |
鶯谷 | 3番線 | 104分 |
22:24着 22:24発 |
上野 | 3番線 | 106分 |
22:26着 22:26発 |
御徒町 | 2番線 | 108分 |
22:28着 22:28発 |
秋葉原 | 3番線 | 110分 |
22:30着 22:30発 |
神田(東京) | 2番線 | 112分 |
22:32着 22:32発 |
東京 | 5番線 | 114分 |
22:34着 22:34発 |
有楽町 | 3番線 | 116分 |
22:36着 22:36発 |
新橋 | 4番線 | 118分 |
22:38着 22:38発 |
浜松町 | 3番線 | 120分 |
22:41着 22:41発 |
田町(東京) | 3番線 | 123分 |
22:43着 22:43発 |
高輪ゲートウェイ | 125分 |
22:45着 22:45発 |
品川 | 3番線 | 127分 |
22:47着 |
大崎 | 129分 |