JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:35発 | 大崎 | - |
12:36着 12:36発 |
五反田 | 2番線 | - |
12:39着 12:39発 |
目黒 | 2番線 | - |
12:41着 12:41発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
12:44着 12:44発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:46着 12:46発 |
原宿 | 2番線 | - |
12:48着 12:48発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:51着 12:51発 |
新宿 | 15番線 | - |
12:53着 12:53発 |
新大久保 | 1番線 | - |
12:55着 12:55発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
12:57着 12:57発 |
目白 | 2番線 | - |
12:59着 12:59発 |
池袋 | 7番線 | - |
13:02着 13:02発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
13:04着 13:04発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
13:06着 13:06発 |
駒込 | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
田端 | 3番線 | - |
13:10着 13:10発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
13:12着 13:12発 |
日暮里 | 10番線 | - |
13:13着 13:13発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
13:16着 13:16発 |
上野 | 3番線 | - |
13:17着 13:17発 |
御徒町 | 2番線 | - |
13:19着 13:19発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
13:21着 13:21発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
13:23着 13:23発 |
東京 | 5番線 | - |
13:25着 13:25発 |
有楽町 | 3番線 | - |
13:27着 13:27発 |
新橋 | 4番線 | - |
13:30着 13:30発 |
浜松町 | 3番線 | - |
13:32着 13:32発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
13:34着 13:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:36着 13:36発 |
品川 | 3番線 | - |
13:39着 13:40発 |
大崎 | - |
13:41着 13:41発 |
五反田 | 2番線 | - |
13:44着 13:44発 |
目黒 | 2番線 | - |
13:46着 13:46発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
13:49着 13:49発 |
渋谷 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
原宿 | 2番線 | - |
13:53着 13:53発 |
代々木 | 1番線 | - |
13:56着 13:56発 |
新宿 | 15番線 | - |
13:58着 13:58発 |
新大久保 | 1番線 | - |
14:00着 14:00発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
14:02着 14:02発 |
目白 | 2番線 | - |
14:04着 14:04発 |
池袋 | 7番線 | - |
14:07着 14:07発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
14:11着 14:11発 |
駒込 | 1番線 | - |
14:13着 14:13発 |
田端 | 3番線 | - |
14:15着 14:15発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
14:17着 14:17発 |
日暮里 | 10番線 | - |
14:18着 14:18発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
14:21着 14:21発 |
上野 | 3番線 | - |
14:22着 14:22発 |
御徒町 | 2番線 | - |
14:24着 14:24発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
14:26着 14:26発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
14:28着 14:28発 |
東京 | 5番線 | - |
14:30着 14:30発 |
有楽町 | 3番線 | - |
14:32着 14:32発 |
新橋 | 4番線 | - |
14:35着 14:35発 |
浜松町 | 3番線 | - |
14:37着 14:37発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
14:39着 14:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:41着 14:41発 |
品川 | 3番線 | - |
14:44着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。