JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:35発 | 大崎 | - |
15:36着 15:36発 |
五反田 | 2番線 | - |
15:39着 15:39発 |
目黒 | 2番線 | - |
15:41着 15:41発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
15:44着 15:44発 |
渋谷 | 1番線 | - |
15:46着 15:46発 |
原宿 | 2番線 | - |
15:48着 15:48発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
新宿 | 15番線 | - |
15:53着 15:53発 |
新大久保 | 1番線 | - |
15:55着 15:55発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
15:57着 15:57発 |
目白 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
池袋 | 7番線 | - |
16:02着 16:02発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
16:04着 16:04発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
16:06着 16:06発 |
駒込 | 1番線 | - |
16:08着 16:08発 |
田端 | 3番線 | - |
16:10着 16:10発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
16:12着 16:12発 |
日暮里 | 10番線 | - |
16:13着 16:13発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
16:16着 16:16発 |
上野 | 3番線 | - |
16:17着 16:17発 |
御徒町 | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
16:21着 16:21発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
東京 | 5番線 | - |
16:25着 16:25発 |
有楽町 | 3番線 | - |
16:27着 16:27発 |
新橋 | 4番線 | - |
16:30着 16:30発 |
浜松町 | 3番線 | - |
16:32着 16:32発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
16:34着 16:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:36着 16:36発 |
品川 | 3番線 | - |
16:39着 16:41発 |
大崎 | - |
16:43着 16:43発 |
五反田 | 2番線 | - |
16:45着 16:45発 |
目黒 | 2番線 | - |
16:47着 16:47発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
渋谷 | 1番線 | - |
16:53着 16:53発 |
原宿 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:59着 16:59発 |
新宿 | 15番線 | - |
17:01着 17:01発 |
新大久保 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
目白 | 2番線 | - |
17:08着 17:08発 |
池袋 | 7番線 | - |
17:11着 17:11発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
駒込 | 1番線 | - |
17:17着 17:17発 |
田端 | 3番線 | - |
17:19着 17:19発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
日暮里 | 10番線 | - |
17:22着 17:22発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
17:25着 17:25発 |
上野 | 3番線 | - |
17:26着 17:26発 |
御徒町 | 2番線 | - |
17:28着 17:28発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
17:30着 17:30発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
17:32着 17:32発 |
東京 | 5番線 | - |
17:34着 17:34発 |
有楽町 | 3番線 | - |
17:36着 17:36発 |
新橋 | 4番線 | - |
17:38着 17:38発 |
浜松町 | 3番線 | - |
17:41着 17:41発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
17:44着 17:44発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:46着 17:46発 |
品川 | 3番線 | - |
17:48着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。