京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:49発 | 吉祥寺 | 2番線 | - |
12:50着 12:50発 |
井の頭公園 | 2番線 | - |
12:51着 12:52発 |
三鷹台 | 2番線 | - |
12:53着 12:53発 |
久我山 | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | - |
12:57着 12:57発 |
高井戸 | 2番線 | - |
12:58着 12:59発 |
浜田山 | 2番線 | - |
13:00着 13:00発 |
西永福 | 2番線 | - |
13:02着 13:06発 |
永福町 | 4番線 | - |
13:08着 13:08発 |
明大前 | 4番線 | - |
13:10着 13:10発 |
東松原 | 2番線 | - |
13:11着 13:11発 |
新代田 | 2番線 | - |
13:12着 13:13発 |
下北沢 | 2番線 | - |
13:14着 13:14発 |
池ノ上 | 2番線 | - |
13:16着 13:16発 |
駒場東大前 | 2番線 | - |
13:18着 13:18発 |
神泉 | 2番線 | - |
13:20着 |
渋谷 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。