京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:20発 | 吉祥寺 | 2番線 | - |
06:21着 06:21発 |
井の頭公園 | 2番線 | - |
06:22着 06:23発 |
三鷹台 | 2番線 | - |
06:24着 06:24発 |
久我山 | 2番線 | - |
06:26着 06:26発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | - |
06:27着 06:28発 |
高井戸 | 2番線 | - |
06:29着 06:30発 |
浜田山 | 2番線 | - |
06:31着 06:31発 |
西永福 | 2番線 | - |
06:33着 06:33発 |
永福町 | 3番線 | - |
06:35着 06:35発 |
明大前 | 4番線 | - |
06:37着 06:37発 |
東松原 | 2番線 | - |
06:38着 06:38発 |
新代田 | 2番線 | - |
06:39着 06:40発 |
下北沢 | 2番線 | - |
06:41着 06:41発 |
池ノ上 | 2番線 | - |
06:43着 06:43発 |
駒場東大前 | 2番線 | - |
06:45着 06:45発 |
神泉 | 2番線 | - |
06:47着 |
渋谷 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。