京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:41発 | 渋谷 | 1番線 | - |
11:42着 11:42発 |
神泉 | 1番線 | - |
11:43着 11:44発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
11:45着 11:45発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
11:47着 11:47発 |
下北沢 | 1番線 | - |
11:48着 11:49発 |
新代田 | 1番線 | - |
11:50着 11:50発 |
東松原 | 1番線 | - |
11:52着 11:52発 |
明大前 | 3番線 | - |
11:54着 11:58発 |
永福町 | 1番線 | - |
11:59着 11:59発 |
西永福 | 1番線 | - |
12:00着 12:01発 |
浜田山 | 1番線 | - |
12:02着 12:03発 |
高井戸 | 1番線 | - |
12:04着 12:05発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
久我山 | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
12:09着 12:10発 |
井の頭公園 | 1番線 | - |
12:11着 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。