京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:17発 | 渋谷 | 1番線 | - |
11:18着 11:18発 |
神泉 | 1番線 | - |
11:19着 11:20発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
11:21着 11:21発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
11:23着 11:23発 |
下北沢 | 1番線 | - |
11:24着 11:25発 |
新代田 | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
東松原 | 1番線 | - |
11:28着 11:28発 |
明大前 | 3番線 | - |
11:30着 11:34発 |
永福町 | 1番線 | - |
11:35着 11:35発 |
西永福 | 1番線 | - |
11:36着 11:37発 |
浜田山 | 1番線 | - |
11:38着 11:39発 |
高井戸 | 1番線 | - |
11:40着 11:41発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
11:42着 11:42発 |
久我山 | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
11:45着 11:46発 |
井の頭公園 | 1番線 | - |
11:47着 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。