京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:50発 | 渋谷 | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
神泉 | 1番線 | - |
08:52着 08:53発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
08:54着 08:54発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
下北沢 | 1番線 | - |
08:57着 08:58発 |
新代田 | 1番線 | - |
08:59着 08:59発 |
東松原 | 1番線 | - |
09:00着 09:01発 |
明大前 | 3番線 | - |
09:03着 09:04発 |
永福町 | 2番線 | - |
09:05着 09:05発 |
西永福 | 1番線 | - |
09:07着 09:07発 |
浜田山 | 1番線 | - |
09:09着 09:09発 |
高井戸 | 1番線 | - |
09:10着 09:11発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
09:13着 09:13発 |
久我山 | 1番線 | - |
09:15着 09:15発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
09:16着 09:16発 |
井の頭公園 | 1番線 | - |
09:18着 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。