京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:39発 | 渋谷 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
神泉 | 1番線 | - |
08:41着 08:42発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
08:43着 08:43発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
下北沢 | 1番線 | - |
08:46着 08:47発 |
新代田 | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
東松原 | 1番線 | - |
08:49着 08:50発 |
明大前 | 3番線 | - |
08:52着 08:53発 |
永福町 | 2番線 | - |
08:54着 08:55発 |
西永福 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
浜田山 | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
高井戸 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
09:02着 09:02発 |
久我山 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
09:05着 09:06発 |
井の頭公園 | 1番線 | - |
09:08着 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。