京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:03発 | 渋谷 | 1番線 | - |
08:04着 08:04発 |
神泉 | 1番線 | - |
08:06着 08:06発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
08:08着 08:08発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
下北沢 | 1番線 | - |
08:11着 08:11発 |
新代田 | 1番線 | - |
08:12着 08:12発 |
東松原 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
明大前 | 3番線 | - |
08:16着 08:17発 |
永福町 | 2番線 | - |
08:18着 08:18発 |
西永福 | 1番線 | - |
08:20着 08:20発 |
浜田山 | 1番線 | - |
08:21着 08:22発 |
高井戸 | 1番線 | - |
08:23着 08:24発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
08:25着 08:25発 |
久我山 | 1番線 | - |
08:27着 08:27発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
08:28着 08:29発 |
井の頭公園 | 1番線 | - |
08:31着 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。