京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:40発 | 渋谷 | 1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
神泉 | 1番線 | - |
20:43着 20:43発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
20:45着 20:45発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
20:46着 20:47発 |
下北沢 | 1番線 | - |
20:48着 20:48発 |
新代田 | 1番線 | - |
20:49着 20:50発 |
東松原 | 1番線 | - |
20:51着 20:52発 |
明大前 | 3番線 | - |
20:54着 20:58発 |
永福町 | 1番線 | - |
20:59着 21:00発 |
西永福 | 1番線 | - |
21:01着 21:01発 |
浜田山 | 1番線 | - |
21:03着 21:03発 |
高井戸 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
21:06着 21:07発 |
久我山 | 1番線 | - |
21:08着 21:09発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
21:10着 21:10発 |
井の頭公園 | 1番線 | - |
21:12着 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。