京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:17発 | 渋谷 | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
神泉 | 1番線 | - |
15:20着 15:20発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
15:22着 15:22発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
15:23着 15:24発 |
下北沢 | 1番線 | - |
15:25着 15:25発 |
新代田 | 1番線 | - |
15:26着 15:27発 |
東松原 | 1番線 | - |
15:28着 15:29発 |
明大前 | 3番線 | - |
15:31着 15:34発 |
永福町 | 1番線 | - |
15:35着 15:36発 |
西永福 | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
浜田山 | 1番線 | - |
15:39着 15:39発 |
高井戸 | 1番線 | - |
15:41着 15:41発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
15:42着 15:43発 |
久我山 | 1番線 | - |
15:44着 15:45発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
15:46着 15:46発 |
井の頭公園 | 1番線 | - |
15:48着 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。