東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 我孫子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:09発 | 代々木上原 | 3番線 | - |
12:10着 12:11発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
12:13着 12:13発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
12:14着 12:15発 |
表参道 | 2番線 | - |
12:17着 12:17発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
12:19着 12:20発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
12:23着 12:23発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
12:25着 12:25発 |
日比谷 | 4番線 | - |
12:27着 12:27発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
12:28着 12:29発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
12:30着 12:31発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
12:33着 12:33発 |
湯島 | 2番線 | - |
12:34着 12:35発 |
根津 | 2番線 | - |
12:37着 12:37発 |
千駄木 | 2番線 | - |
12:38着 12:39発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
12:41着 12:41発 |
町屋 | 2番線 | - |
12:44着 12:45発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
12:48着 12:50発 |
綾瀬 | - |
12:52着 12:52発 |
亀有 | - |
12:55着 12:55発 |
金町 | - |
12:59着 12:59発 |
松戸 | - |
13:02着 13:02発 |
北松戸 | - |
13:04着 13:04発 |
馬橋 | - |
13:06着 13:06発 |
新松戸 | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
北小金 | - |
13:11着 13:11発 |
南柏 | - |
13:14着 13:14発 |
柏 | 2番線 | - |
13:17着 13:17発 |
北柏 | - |
13:20着 |
我孫子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。