東京メトロ千代田線 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
明治神宮前:土曜ダイヤ 15:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:06発 | 我孫子 | - |
14:09着 14:09発 |
北柏 | - |
14:12着 14:12発 |
柏 | 1番線 | - |
14:15着 14:15発 |
南柏 | - |
14:18着 14:18発 |
北小金 | - |
14:20着 14:20発 |
新松戸 | 2番線 | - |
14:23着 14:23発 |
馬橋 | - |
14:25着 14:25発 |
北松戸 | - |
14:28着 14:28発 |
松戸 | - |
14:32着 14:32発 |
金町 | - |
14:34着 14:34発 |
亀有 | - |
14:38着 14:38発 |
綾瀬 | - |
14:41着 14:42発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
14:44着 14:45発 |
町屋 | 1番線 | - |
14:47着 14:48発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
14:49着 14:49発 |
千駄木 | 1番線 | - |
14:51着 14:52発 |
根津 | 1番線 | - |
14:53着 14:53発 |
湯島 | 1番線 | - |
14:55着 14:56発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
14:57着 14:58発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
14:59着 14:59発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
日比谷 | 3番線 | - |
15:03着 15:04発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
15:05着 15:05発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
15:07着 15:07発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
15:09着 15:09発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
15:11着 15:12発 |
表参道 | 1番線 | - |
15:13着 15:14発 |
明治神宮前 | 1番線 |
15:15着 15:16発 |
代々木公園 | 1番線 | 1分 |
15:17着 |
代々木上原 | 2番線 | 3分 |