東京メトロ千代田線 始発:綾瀬
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:33発 | 綾瀬 | - |
12:36着 12:37発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
12:39着 12:40発 |
町屋 | 1番線 | - |
12:42着 12:43発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
12:44着 12:44発 |
千駄木 | 1番線 | - |
12:46着 12:47発 |
根津 | 1番線 | - |
12:48着 12:48発 |
湯島 | 1番線 | - |
12:50着 12:51発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
12:52着 12:53発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
12:54着 12:54発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
12:56着 12:56発 |
日比谷 | 3番線 | - |
12:58着 12:59発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
13:00着 13:00発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
13:02着 13:02発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
13:04着 13:04発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
13:06着 13:07発 |
表参道 | 1番線 | - |
13:08着 13:09発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
13:10着 13:11発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
13:12着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。