東京メトロ千代田線 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
明治神宮前:土曜ダイヤ 12:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:06発 | 我孫子 | - |
11:09着 11:09発 |
北柏 | - |
11:12着 11:12発 |
柏 | 1番線 | - |
11:15着 11:15発 |
南柏 | - |
11:18着 11:18発 |
北小金 | - |
11:20着 11:20発 |
新松戸 | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
馬橋 | - |
11:25着 11:25発 |
北松戸 | - |
11:28着 11:28発 |
松戸 | - |
11:32着 11:32発 |
金町 | - |
11:34着 11:34発 |
亀有 | - |
11:38着 11:38発 |
綾瀬 | - |
11:41着 11:42発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
11:44着 11:45発 |
町屋 | 1番線 | - |
11:47着 11:48発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
11:49着 11:49発 |
千駄木 | 1番線 | - |
11:51着 11:52発 |
根津 | 1番線 | - |
11:53着 11:53発 |
湯島 | 1番線 | - |
11:55着 11:56発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
11:57着 11:58発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
11:59着 11:59発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
日比谷 | 3番線 | - |
12:03着 12:04発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
12:05着 12:05発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
12:07着 12:07発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
12:09着 12:09発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
12:11着 12:12発 |
表参道 | 1番線 | - |
12:13着 12:14発 |
明治神宮前 | 1番線 |
12:15着 12:16発 |
代々木公園 | 1番線 | 1分 |
12:17着 |
代々木上原 | 2番線 | 3分 |