JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:52発 | 川崎 | - |
16:55着 16:55発 |
尻手 | - |
16:56着 16:57発 |
矢向 | - |
16:59着 16:59発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
17:01着 17:01発 |
平間 | - |
17:03着 17:03発 |
向河原 | - |
17:05着 17:06発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
武蔵中原 | - |
17:11着 17:12発 |
武蔵新城 | - |
17:14着 17:15発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
17:17着 17:17発 |
津田山 | - |
17:18着 17:19発 |
久地 | - |
17:21着 17:21発 |
宿河原 | - |
17:23着 17:24発 |
登戸 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
中野島 | - |
17:28着 17:28発 |
稲田堤 | - |
17:30着 17:31発 |
矢野口 | - |
17:33着 17:33発 |
稲城長沼 | - |
17:35着 17:35発 |
南多摩 | - |
17:38着 17:39発 |
府中本町 | 4番線 | - |
17:40着 17:41発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
17:42着 17:43発 |
西府 | - |
17:45着 17:45発 |
谷保 | - |
17:47着 17:48発 |
矢川 | - |
17:49着 17:50発 |
西国立 | - |
17:52着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。