西武新宿線 始発:新所沢
各駅停車 西武新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:08発 | 新所沢 | - |
17:09着 17:09発 |
航空公園 | - |
17:12着 17:13発 |
所沢 | - |
17:16着 17:21発 |
東村山 | - |
17:23着 17:23発 |
久米川 | - |
17:25着 17:26発 |
小平 | - |
17:29着 17:29発 |
花小金井 | - |
17:31着 17:32発 |
田無 | - |
17:33着 17:34発 |
西武柳沢 | - |
17:35着 17:35発 |
東伏見 | - |
17:37着 17:37発 |
武蔵関 | - |
17:39着 17:39発 |
上石神井 | - |
17:41着 17:41発 |
上井草 | - |
17:43着 17:45発 |
井荻 | - |
17:46着 17:46発 |
下井草 | - |
17:48着 17:48発 |
鷺ノ宮 | - |
17:49着 17:50発 |
都立家政 | - |
17:51着 17:51発 |
野方 | - |
17:52着 17:57発 |
沼袋 | - |
17:58着 17:59発 |
新井薬師前 | - |
18:00着 18:01発 |
中井 | 2番線 | - |
18:02着 18:02発 |
下落合(東京) | - |
18:04着 18:05発 |
高田馬場 | - |
18:08着 |
西武新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。