西武拝島線 始発:玉川上水
各駅停車 西武新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:18発 | 玉川上水 | - |
16:20着 16:20発 |
東大和市 | - |
16:23着 16:24発 |
小川(東京) | - |
16:26着 16:27発 |
萩山 | - |
16:29着 16:35発 |
小平 | - |
16:38着 16:38発 |
花小金井 | - |
16:40着 16:41発 |
田無 | - |
16:42着 16:42発 |
西武柳沢 | - |
16:44着 16:44発 |
東伏見 | - |
16:46着 16:46発 |
武蔵関 | - |
16:48着 16:53発 |
上石神井 | - |
16:54着 16:55発 |
上井草 | - |
16:56着 16:59発 |
井荻 | - |
17:00着 17:01発 |
下井草 | - |
17:02着 17:02発 |
鷺ノ宮 | - |
17:03着 17:04発 |
都立家政 | - |
17:05着 17:05発 |
野方 | - |
17:07着 17:09発 |
沼袋 | - |
17:10着 17:11発 |
新井薬師前 | - |
17:12着 17:13発 |
中井 | 2番線 | - |
17:14着 17:14発 |
下落合(東京) | - |
17:17着 17:17発 |
高田馬場 | - |
17:20着 |
西武新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。