西武新宿線 始発:西武新宿
各駅停車 新所沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:33発 | 西武新宿 | - |
17:36着 17:36発 |
高田馬場 | - |
17:38着 17:39発 |
下落合(東京) | - |
17:40着 17:44発 |
中井 | 1番線 | - |
17:45着 17:46発 |
新井薬師前 | - |
17:47着 17:48発 |
沼袋 | - |
17:49着 17:50発 |
野方 | - |
17:51着 17:51発 |
都立家政 | - |
17:53着 17:57発 |
鷺ノ宮 | - |
17:58着 17:59発 |
下井草 | - |
18:00着 18:01発 |
井荻 | - |
18:02着 18:03発 |
上井草 | - |
18:05着 18:10発 |
上石神井 | - |
18:12着 18:12発 |
武蔵関 | - |
18:14着 18:14発 |
東伏見 | - |
18:15着 18:16発 |
西武柳沢 | - |
18:18着 18:21発 |
田無 | - |
18:24着 18:24発 |
花小金井 | - |
18:27着 18:30発 |
小平 | - |
18:32着 18:33発 |
久米川 | - |
18:35着 18:37発 |
東村山 | - |
18:40着 18:40発 |
所沢 | - |
18:42着 18:43発 |
航空公園 | - |
18:45着 |
新所沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。