西武新宿線 始発:西武新宿
各駅停車 拝島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:55発 | 西武新宿 | - |
18:57着 18:59発 |
高田馬場 | - |
19:01着 19:01発 |
下落合(東京) | - |
19:03着 19:08発 |
中井 | 1番線 | - |
19:09着 19:10発 |
新井薬師前 | - |
19:11着 19:12発 |
沼袋 | - |
19:13着 19:14発 |
野方 | - |
19:15着 19:15発 |
都立家政 | - |
19:17着 19:20発 |
鷺ノ宮 | - |
19:21着 19:22発 |
下井草 | - |
19:23着 19:23発 |
井荻 | - |
19:25着 19:25発 |
上井草 | - |
19:27着 19:32発 |
上石神井 | - |
19:34着 19:35発 |
武蔵関 | - |
19:36着 19:37発 |
東伏見 | - |
19:38着 19:39発 |
西武柳沢 | - |
19:40着 19:41発 |
田無 | - |
19:43着 19:44発 |
花小金井 | - |
19:47着 19:52発 |
小平 | - |
19:54着 19:54発 |
萩山 | - |
19:57着 19:57発 |
小川(東京) | - |
20:00着 20:01発 |
東大和市 | - |
20:03着 20:04発 |
玉川上水 | - |
20:06着 20:07発 |
武蔵砂川 | - |
20:09着 20:10発 |
西武立川 | - |
20:13着 |
拝島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。