西武新宿線 始発:西武新宿
各駅停車 拝島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:03発 | 西武新宿 | - |
07:05着 07:06発 |
高田馬場 | - |
07:08着 07:08発 |
下落合(東京) | - |
07:10着 07:12発 |
中井 | 1番線 | - |
07:13着 07:14発 |
新井薬師前 | - |
07:15着 07:16発 |
沼袋 | - |
07:17着 07:17発 |
野方 | - |
07:19着 07:19発 |
都立家政 | - |
07:20着 07:24発 |
鷺ノ宮 | - |
07:25着 07:26発 |
下井草 | - |
07:27着 07:27発 |
井荻 | - |
07:29着 07:29発 |
上井草 | - |
07:30着 07:31発 |
上石神井 | - |
07:33着 07:33発 |
武蔵関 | - |
07:34着 07:35発 |
東伏見 | - |
07:36着 07:36発 |
西武柳沢 | - |
07:38着 07:41発 |
田無 | - |
07:43着 07:43発 |
花小金井 | - |
07:46着 07:49発 |
小平 | - |
07:51着 07:51発 |
萩山 | - |
07:54着 07:55発 |
小川(東京) | - |
07:58着 07:58発 |
東大和市 | - |
08:00着 08:01発 |
玉川上水 | - |
08:04着 08:05発 |
武蔵砂川 | - |
08:07着 08:08発 |
西武立川 | - |
08:11着 |
拝島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。