JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:13発 | 川崎 | - |
17:15着 17:15発 |
尻手 | - |
17:17着 17:17発 |
矢向 | - |
17:19着 17:20発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
17:21着 17:22発 |
平間 | - |
17:23着 17:24発 |
向河原 | - |
17:25着 17:26発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
17:29着 17:30発 |
武蔵中原 | - |
17:31着 17:32発 |
武蔵新城 | - |
17:34着 17:35発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
津田山 | - |
17:39着 17:39発 |
久地 | - |
17:41着 17:41発 |
宿河原 | - |
17:43着 17:44発 |
登戸 | 1番線 | - |
17:46着 17:47発 |
中野島 | - |
17:48着 17:49発 |
稲田堤 | - |
17:51着 17:51発 |
矢野口 | - |
17:53着 17:54発 |
稲城長沼 | - |
17:55着 17:56発 |
南多摩 | - |
17:59着 18:00発 |
府中本町 | 4番線 | - |
18:01着 18:02発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
18:03着 18:04発 |
西府 | - |
18:06着 18:06発 |
谷保 | - |
18:08着 18:08発 |
矢川 | - |
18:10着 18:11発 |
西国立 | - |
18:13着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。