JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:45発 | 川崎 | - |
08:47着 08:47発 |
尻手 | - |
08:49着 08:49発 |
矢向 | - |
08:51着 08:52発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
08:53着 08:54発 |
平間 | - |
08:56着 08:56発 |
向河原 | - |
08:58着 08:58発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
09:01着 09:02発 |
武蔵中原 | - |
09:03着 09:04発 |
武蔵新城 | - |
09:06着 09:07発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
09:09着 09:09発 |
津田山 | - |
09:11着 09:11発 |
久地 | - |
09:13着 09:13発 |
宿河原 | - |
09:16着 09:16発 |
登戸 | 1番線 | - |
09:19着 09:19発 |
中野島 | - |
09:21着 09:21発 |
稲田堤 | - |
09:23着 09:24発 |
矢野口 | - |
09:26着 09:27発 |
稲城長沼 | - |
09:29着 09:29発 |
南多摩 | - |
09:33着 09:34発 |
府中本町 | 4番線 | - |
09:35着 09:36発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
09:37着 09:38発 |
西府 | - |
09:40着 09:40発 |
谷保 | - |
09:42着 09:43発 |
矢川 | - |
09:44着 09:45発 |
西国立 | - |
09:47着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。