JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:32発 | 川崎 | - |
13:34着 13:34発 |
尻手 | - |
13:36着 13:36発 |
矢向 | - |
13:38着 13:38発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
13:40着 13:40発 |
平間 | - |
13:42着 13:42発 |
向河原 | - |
13:44着 13:44発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
13:47着 13:47発 |
武蔵中原 | - |
13:49着 13:49発 |
武蔵新城 | - |
13:52着 13:52発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
13:54着 13:54発 |
津田山 | - |
13:56着 13:56発 |
久地 | - |
13:58着 13:58発 |
宿河原 | - |
14:00着 14:01発 |
登戸 | 1番線 | - |
14:03着 14:03発 |
中野島 | - |
14:05着 14:06発 |
稲田堤 | - |
14:07着 14:08発 |
矢野口 | - |
14:10着 14:10発 |
稲城長沼 | - |
14:12着 14:13発 |
南多摩 | - |
14:16着 14:16発 |
府中本町 | 4番線 | - |
14:18着 14:18発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
14:20着 14:20発 |
西府 | - |
14:22着 14:23発 |
谷保 | - |
14:25着 14:25発 |
矢川 | - |
14:27着 14:27発 |
西国立 | - |
14:29着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。